TRUST GXT489 FAYZO HEADSET BLK
41,52 €
Com IVA
TRUST GXT489 FAYZO HEADSET BLK
Categorias:
Referência:
47103153
Trust GXT 489 FAYZO - Auscultadores - tamanho completo - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Auriculares (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Ligado/desligado, volume, microfone activado/em silêncio |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de áudio (1.2 m), extension cable (1m) |
| Detalhes de Cabo | Cabo de áudio - destacável - redondo trançado - plana - 1.2 mCabo extensor - destacável - 1 m |
| Padrões de Conformidade | UKCA, WEEE, EN 62321-3-1:2013, EN 62321-5:2013, IEC 62321-4:2013+A1:2017, EN 62321-7-2:2017, EN 62321-6:2015, EN 62321-7-1:2015, EN 62321-8:2017, EN 50332-2:2013, RoHS 2011/65/EU, EMC 2014/30/EU |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Compatibilidade | Linux, Windows, Mac, Chrome OS, iPhone, iPad, telefone Android, tablet Android |
| Estilo | Jogos |
| Largura | 18 cm |
| Profundidade | 9 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 218 g |
| Cor | Preto |
| Material do corpo | Plástico ABS |
| Material de Banda de Cabeça | Reforçado com metal |
| Material de Auriculares | Pele sintética, pano |
| Uso Recomendado | Consola de Jogos, electrónica portátil, computador |
| Gaming | Sim |
| Características | Microfone destacável |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Tecnologia do microfone | Condensador electreto |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Resposta de Frequência | 100 - 17000 Hz |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Recursos | Encaixe ajustável |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 1% |
| Sensibilidade | 100 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Pressão Máxima de Som | 110 dB |
| Diafragma | 50 mm |
| Material Magnético | Neodímio |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Recursos | Orelhas giratórias |
