APPLE AirPods 4 (USB-C) with ANS
236,57 €
Com IVA
APPLE AirPods 4 (USB-C) with ANS
Categorias:
Referência:
47334234
Apple AirPods 4 with Active Noise Cancellation - Auscultadores sem fios com microfonoe - botão de orelha - bluetooth - cancelamento de ruído activo - branco
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Leitura/pausa, faixa seguinte/anterior, atender chamada, rejeitar chamada, mudo, assistente de voz |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Case de carregamento sem fio com alto-falante embutido |
| Software compatível | Apple Find My |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Compatibilidade | iPhone, iPad, iPod, Mac |
| Funções Adicionais | Áudio espacial com rastreio dinâmico da cabeça, partilha de áudio sem fios, áudio adaptável, modo de transparência, consciência da conversação |
| Detalhes de peso e dimensões | Capa de carregamento: 5.01 cm x 2.12 cm x 4.62 cm / 34.7 g |
| Largura | 1.83 cm |
| Profundidade | 1.81 cm |
| Altura | 3.02 cm |
| Peso | 4.3 g |
| Cor | Branco |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Voice Isolation Technology, comutação automática de dispositivo |
| Protecção | IP54, resistente ao pó, resistente à transpiração, à prova de água |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Formação de feixes |
| Microfones incluídos | 2 |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 30 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado): até 4 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído): até 5 horasConversa contínua: até 4.5 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado) (com estojo de carregamento incluído): até 20 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído) (com estojo de carregamento incluído): até 30 horasConversa contínua (com estojo de carregamento incluído): até 20 horasReprodução contínua (com 5 minutos de carregamento): até 1 horaConversa contínua (com 5 minutos de carregamento): até 45 min |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor de força, sensor ótico, acelerómetro de detecção de movimento, acelerómetro de detecção de discurso |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Botão de orelha |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Codificador de Áudio Bluetooth | AAC-ELD |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Adaptive EQ |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Recursos | Apple H2 chip, Auto Pause, amplificador de elevada gama dinâmica, acionador Apple de alta excursão, sistema de ventilazação para equalização de pressão |
