APPLE AirPods MAX USB-C STARLIGHT
688,37 €
Com IVA
APPLE AirPods MAX USB-C STARLIGHT
Categorias:
Referência:
47334236
Apple AirPods Max - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - tamanho completo - bluetooth - sem fios - cancelamento de ruído activo - amarelo radiante
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Volume, leitura/pausa, atender chamada, rejeitar chamada, mudo, faixa seguinte/anterior, assistente de voz, ANC/transparência |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Capa inteligente, cabo de carregamento USB-C |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores supra-aurais - bluetooth - sem fios |
| Compatibilidade | iPhone, iPad, Mac, iPod |
| Funções Adicionais | Áudio espacial com rastreio dinâmico da cabeça, modo de transparência, partilha de áudio sem fios |
| Detalhes de peso e dimensões | Auscultadores: 16.86 cm x 8.34 cm x 18.73 cm / 386.2 gCaixa: 134.5 g |
| Largura | 16.86 cm |
| Profundidade | 8.34 cm |
| Altura | 18.73 cm |
| Peso | 386.2 g |
| Cor | Amarelo radiante |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil, computador |
| Características | Comutação automática de dispositivo, carregamento rápido |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Microfones incluídos | 9 |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 20 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado): até 20 horasReprodução contínua (áudio espacial ligado): até 20 horasConversa contínua: até 20 horasReprodução contínua (com 5 minutos de carregamento): até 1.5 horas |
| Rastreamento | |
| Sensores | Giroscópio, acelerómetro, sensor ótico, sensor de posição, sensor de deteção de casos |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Adaptive EQ |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Tecnologia de Cancelamento Ativo de Ruído | Pro-level Active Noise Cancellation |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Recursos | Chip Apple H1 |
