TRUST GXT 416S Zirox Lightweight headset
20,77 €
Com IVA
TRUST GXT 416S Zirox Lightweight headset
Categorias:
Referência:
47741366
Trust GXT 416S ZIROX - Auscultadores - tamanho completo - com cabo - macaco de 3,5 mm - multicolor
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Auriculares (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, mudo |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de auricular - plana - 1.2 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Compatibilidade | Telefone Android, tablet Android, iPad, iPhone, iPod, Linux, Mac, Windows |
| Largura | 17 cm |
| Profundidade | 8.5 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 237 g |
| Cor | Multicolor |
| Material do corpo | Plástico ABS |
| Material de Auriculares | Pele sintética |
| Uso Recomendado | Consola de Jogos, computador |
| Gaming | Sim |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 0.1% |
| Sensibilidade | 90 dB |
| Pressão Máxima de Som | 90 dB |
| Diafragma | 50 mm |
| Material Magnético | Neodímio |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Recursos | Condutor duplo |
