HAMA NHS-P100 PC OFFICE HEADSET WITH NEC
12,66 €
Com IVA
HAMA NHS-P100 PC OFFICE HEADSET WITH NEC
Categorias:
Referência:
47768233
Hama "NHS-P100" - Auscultadores - no ouvido - montagem por debaixo do pescoço - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-fone aparelho de som 3,5 mm)Microfone (mini-telefone 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de auricular - 2 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Compatibilidade | Windows |
| Cor | Preto |
| Material do corpo | Plástico |
| Uso Recomendado | Computador |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Impedância | 2200 Ohm |
| Resposta de Frequência | 50 - 10000 Hz |
| Detalhes de entrada de áudio | Omni-direccional |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido - montagem por debaixo do pescoço |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 95 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 30 mm |
| Controle de volume no fio | Sim |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
