HAMA NECKBAND HEADSET WITH MICROPHONE HS
24,27 €
Com IVA
HAMA NECKBAND HEADSET WITH MICROPHONE HS
Categorias:
Referência:
47768236
Hama "HS-USB250 V2" - Auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-A - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Auriculares (Tipo A 4 PIN USB) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, microfone activado/em silêncio |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de auricular - 2 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - USB-A |
| Compatibilidade | Windows |
| Peso | 144 g |
| Cor | Preto |
| Material do corpo | Plástico |
| Uso Recomendado | Computador |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2200 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 6000 Hz |
| Detalhes de entrada de áudio | Omni-direccional - 100 - 6000 Hz - Impedância de saída 2200 Ohm |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 115 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| Controle de volume no fio | Sim |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
