HAMA BT700 HEADSET WITH MICROPHONE FOR P
55,51 €
Com IVA
HAMA BT700 HEADSET WITH MICROPHONE FOR P
Categorias:
Referência:
47768237
Hama BT700 - Auscultadores - no ouvido - bluetooth - sem fios - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB-C (apenas para alimentação) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, leitura/pausa, ligado/desligado, mudo, botão multifunção, assistente de voz, atender chamada, rejeitar chamada, remarcação, faixa seguinte/anterior |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável - 2 m |
| SO de Dispositivo Host Suportado | Windows 11, Windows 10, Windows 8, Android, iOS |
| Software compatível | Skype, Microsoft Teams, Zoom, YouTube |
| Padrões de Conformidade | UKCA, EN 300 328 V2.2.2, ETSI EN 301 489-1 V2.2.3, ETSI EN 301 489-17 V3.2.4, EN 62368-1:2020/A11:2020, EN 50663:2017, EN 62479:2010, RoHS, WEEE |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - bluetooth - sem fios |
| Compatibilidade | Windows, telefone Android, tablet Android, iPad, iPhone |
| Peso | 145 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Computador, electrónica portátil - comunicação |
| Características | Microfone rotativo de 280º, indicação do estado da bateria, Multipoint Pairing |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Impedância | 300 kOhm |
| Resposta de Frequência | 100 - 8000 Hz |
| Recursos | Função emudecer |
| Potência | |
| Voltagem necessária | 5 V |
| Bateria | Bateria de auricular recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 400 mAh |
| Duração (Até) | 45 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua (ligação Bluetooth): até 45 horasReprodução contínua (ligação Bluetooth): até 40 horas |
| Tempo em Standby | 200 horas |
| Tempo de recarga | 2.5 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Qtd Dispositivos Possíveis de Ligar Simultaneamente | 2 |
