HAMA PASSION CHOP BLUETOOTH TRUE WIRELES
49,93 €
Com IVA
HAMA PASSION CHOP BLUETOOTH TRUE WIRELES
Categorias:
Referência:
47768272
Hama Passion Chop - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - preto
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Resposta/final, rejeitar chamada, remarcação, leitura/pausa, assistente de voz, faixa seguinte/anterior, volume |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Wireless charging case (290 mAh), cabo USB-C, 3 pares de extremidades de auriculares (pequeno, médio, grande) |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável |
| Padrões de Conformidade | IPX4, Directive 2014/53/EU, Bluetooth Class 2, WEEE |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Compatibilidade | Telefone Android, tablet Android, iPhone, iPad |
| Detalhes de peso e dimensões | Fone de ouvido: 4 gEstojo de carregamento com auriculares: 41 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Controlo tátil, noise-reducing fit, automatic connection, desligamento automático, indicador LED |
| Protecção | À prova de salpicos, resistente a humidade, resistente a sujidade |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Resposta de Frequência | 100 - 5000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - polímero lítio - - carregamento sem fios |
| Normas de Carregamento sem Fios | Qi |
| Capacidade | 43 mAh |
| Duração (Até) | 4 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 4 horasReprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 8 horasConversa contínua: até 4 horasConversa contínua (com estojo de carregamento incluído): até 8 horas |
| Tempo em Standby | 150 horas |
| Tempo de recarga | 3 hora(s) |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor tátil |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP), Secure Simple Pairing (SSP1.2) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 21 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 92 dB +/- 3dB |
| Impedância | 33 Ohm |
| Diafragma | 6 mm |
