HAMA SPIRIT ATHLETICS BLUETOOTH TRUE WIR
56,89 €
Com IVA
HAMA SPIRIT ATHLETICS BLUETOOTH TRUE WIR
Categorias:
Referência:
47768275
Hama Spirit Athletics - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - montagem sobre a orelha - bluetooth - branco, amarelo
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Assistente de voz, leitura/pausa, resposta/final, rejeitar chamada, remarcação, faixa seguinte/anterior, volume |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Charging case (575 mAh), pair of earbuds (M), snap hook |
| Padrões de Conformidade | IPX5, Bluetooth Class 2, Directive 2014/53/EU |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Estilo | Desporto |
| Detalhes de peso e dimensões | Fone de ouvido: 9 gEstojo de carregamento com auriculares: 117 g |
| Cor | Branco, amarelo |
| Material do corpo | Silicone hook |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil, computador |
| Características | Controlo tátil, conexão automática, emparelhamento automático sem fios, indicador LED |
| Protecção | Resistente a salpicos, à prova de água, resistente à transpiração |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Google Assistant, Siri |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 1dB |
| Resposta de Frequência | 101 - 10000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 55 mAh |
| Duração (Até) | 7 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 7 horasReprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 28 horasConversa contínua: até 5 horas |
| Tempo em Standby | 60 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor tátil |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular - montagem sobre a orelha |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP), Headset Profile (HSP), Serial Port Profile (SPP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 21 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 106 dB +/- 3dB |
| Impedância | 33 Ohm |
| Diafragma | 10 mm |
| Recursos | Gancho de orelha ajustável, QuickPair Function |
