HAMA KOOKY EARPHONES, BLACK - 00184139
9,91 €
Com IVA
HAMA KOOKY EARPHONES, BLACK - 00184139
Categorias:
Referência:
47768278
Hama Kooky - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-telefone 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Rejeitar chamada, remarcação, resposta/final, reproduzir/pausa/faixa para a frente/para trás, assistente de voz |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 3 pares de extremidades de auriculares (pequeno, médio, grande) |
| Detalhes de Cabo | Cabo de fone de ouvido - proteção contra dobras - 1.2 m |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 12 g |
| Cor | Preto |
| Material do corpo | Plástico |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Modo de operação do microfone | Uni - direcional |
| Sensibilidade | -41 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 2dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Resposta de Frequência | 50 - 10000 Hz |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 95 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 10 mm |
| Recursos | Gold-plated connector |
