HAMA FREEDOM BUDDY BLUETOOTH TRUE WIRELE
25,66 €
Com IVA
HAMA FREEDOM BUDDY BLUETOOTH TRUE WIRELE
Categorias:
Referência:
47768282
Hama Freedom Buddy - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cinza escuro, preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB (apenas alimentação) (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Resposta/final, botão de aumento de graves, Quick Pair, controlo por voz, leitura/pausa, volume |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carregamento, 3 tampões auriculares (pequeno, médio, grande) |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2 |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Peso | 38 g |
| Cor | Cinza escuro, preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -40 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2.2 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 5000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável |
| Duração (Até) | 16 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 4 horasConversa contínua: até 3 horasReprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 16 horas |
| Tempo em Standby | 200 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP), Serial Port Profile (SPP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Bass Boost |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 96 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
