HAMA SPIRIT UNCHAINED BLUETOOTH TRUE WIR
30,71 €
Com IVA
HAMA SPIRIT UNCHAINED BLUETOOTH TRUE WIR
Categorias:
Referência:
47768288
Hama Spirit Unchained - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - preto
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Assistente de voz, volume, ligado/desligado, resposta/final, rejeitar chamada, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carregamento, cabo de carregamento USB-C |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável - 15 cm |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2, WEEE, PAP Recycle Mark, Triman |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - Devoluções em 30 dias |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Peso | 45 g |
| Cor | Preto |
| Características | Auto power on, carregamento rápido, controlo tátil, indicador LED |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 1dB |
| Impedância | 200 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 10000 Hz |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Tecnologia de Anulação de Ruído | Cancelamento de Ruído Ambiental (ENC) |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável - carregamento sem fios |
| Normas de Carregamento sem Fios | Qi |
| Duração (Até) | 4 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (com 10 minutos de carregamento): até 2.5 horasReprodução contínua: até 4 horasConversa contínua: até 4 horasReprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 16 horas |
| Tempo em Standby | 150 horas |
| Tempo de recarga | 1 hora |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 97 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 10 mm |
| Recursos | Auto connect |
