HAMA PASSION CLEAR II BLUETOOTH TRUE WIR
46,24 €
Com IVA
HAMA PASSION CLEAR II BLUETOOTH TRUE WIR
Categorias:
Referência:
47768290
Hama Passion Clear II - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cancelamento de ruído activo - isolamento de ruído - preto
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Volume, ligado/desligado, ANC ligado/desligado, resposta/final, rejeitar chamada, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carregamento, cabo de carregamento USB-C, 3 pares de pontas de auriculares de silicone (S, M, L) |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável - 15 cm |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2, WEEE, Triman, PAP Recycle Mark |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - Devoluções em 30 dias |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Funções Adicionais | Modo de transparência, vocal transparency mode |
| Peso | 50 g |
| Cor | Preto |
| Características | Hama Smart Home App compatible, carregamento rápido, automatic connection, indicador LED |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2.2 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 5000 Hz |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Tecnologia de Anulação de Ruído | Cancelamento de Ruído Ambiental (ENC) |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável |
| Duração (Até) | 5 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (cancelamento ativo de ruído): até 5 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado): até 4 horasConversa contínua: até 5 horasReprodução contínua (com 10 minutos de carregamento): até 1.5 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído) (com estojo de carregamento incluído): até 20 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado) (com estojo de carregamento incluído): até 16 horasConversa contínua (com estojo de carregamento incluído): até 20 horas(ANC ATIVADO): até 8 horas |
| Tempo de recarga | 2.5 horas |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor tátil |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP), Headset Profile (HSP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Isolamento de Ruído | Sim |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 96 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 10 mm |
| Recursos | Controlo de voz, QuickPair Function |
