HAMA STEREO EP OCEAN II EARBUDS, BLACK -
13,52 €
Com IVA
HAMA STEREO EP OCEAN II EARBUDS, BLACK -
Categorias:
Referência:
47768293
Hama Ocean II - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - USB-C - preto, prata
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Atender chamada |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de fone de ouvido - 1.2 m |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - USB-C |
| Peso | 14.3 g |
| Cor | Preto, prata |
| Material do corpo | Plástico |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Modo de operação do microfone | Uni - direcional |
| Sensibilidade | -44 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2200 Ohm |
| Resposta de Frequência | 50 - 10000 Hz |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 94 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
