HAMA FREEDOM LIT II BLUETOOTH ON-EAR EAR
26,16 €
Com IVA
HAMA FREEDOM LIT II BLUETOOTH ON-EAR EAR
Categorias:
Referência:
47768298
Hama Freedom Lit II - Auscultador com microfonoe - no ouvido - bluetooth - sem fios - rosa, rosa
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB-C (apenas para alimentação) (USB-C de 24 pinos)Entrada AUX (mini-telefone 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Resposta/final, Quick Pair, controlo de volume |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | USB-C charging cable (1 m) |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2 |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultador - bluetooth - sem fios |
| Funções Adicionais | Dobradiças de concha giratórias |
| Peso | 121 g |
| Cor | Rosa, rosa |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Google Assistant, Siri |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2.2 Ohm |
| Resposta de Frequência | 50 - 8000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 245 mAh |
| Duração (Até) | 15 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua: até 15 horasReprodução contínua: até 15 horas |
| Tempo em Standby | 186 horas |
| Tempo de recarga | 3 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Dobrável | Sim |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 21 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 98 dB +/- 3dB |
| Impedância | 33 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
