HAMA BENFICA TRUE WIRELESS EARPHONES, BL
20,16 €
Com IVA
HAMA BENFICA TRUE WIRELESS EARPHONES, BL
Categorias:
Referência:
47768427
Hama Benfica - Auscultadores sem fios com microfonoe - botão de orelha - bluetooth - preto
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Resposta/final, rejeitar chamada, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior, volume |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carga (290 mAh), cabo de carregamento USB-C |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Detalhes de peso e dimensões | Plug: 4 gCapa de carregamento: 40 g |
| Cor | Preto |
| Características | Desligamento automático, indicador LED, controlo tátil |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 43 mAh |
| Duração (Até) | 7 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 7 horasConversa contínua: até 5 horasReprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 28 horasConversa contínua (com estojo de carregamento incluído): até 20 horas |
| Tempo em Standby | 150 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Botão de orelha |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Modo de saída de som | Estéreo |
