HAMA BENFICA BLUETOOTH ON-EAR HEADPHONES
31,03 €
Com IVA
HAMA BENFICA BLUETOOTH ON-EAR HEADPHONES
Categorias:
Referência:
47768432
Hama Benfica - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - tamanho completo - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm - isolamento de ruído - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-fone aparelho de som 3,5 mm)USB (apenas alimentação) (USB-C de 24 pinos) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Botão de aumento de graves, volume, botão multifunção, assistente de voz, resposta/final, rejeitar chamada, faixa seguinte/anterior, leitura/pausa |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo USB-C |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável |
| Padrões de Conformidade | WEEE, Triman, PAP Recycle Mark |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores supra-aurais - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 181 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil, computador |
| Características | Multipoint Pairing, indicador LED |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Resposta de Frequência | 100 - 10000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 490 mAh |
| Duração (Até) | 60 horas |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 60 horasConversa contínua: até 60 horas |
| Tempo em Standby | 180 dias |
| Tempo de recarga | 2.5 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Dobrável | Sim |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 EDR |
| Perfis de Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Bass Boost |
| Isolamento de Ruído | Sim |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 100 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
