JBL ENDURANCE PEAK 3 EARBUDS BLACK
0,01 €
Com IVA
JBL ENDURANCE PEAK 3 EARBUDS BLACK
Categorias:
Referência:
47771822
JBL Endurance Peak 3 - Auscultadores sem fios com microfonoe - botão de orelha - montagem por debaixo do pescoço - bluetooth - preto
| Diversos | |
|---|---|
| Acessórios incluidos | 3 pares de extremidades de auriculares (pequeno, médio, grande), caixa de carregamento, 1 pair of enhancers, cabo de carregamento USB-C |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Estilo | Desporto |
| Detalhes de peso e dimensões | Capa de carregamento: 76 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Protecção | IP68 |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 70 mAh |
| Duração (Até) | 10 horas |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 40 horasConversa contínua: até 5.5 horas |
| Tempo de recarga | 2 horas |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Botão de orelha - montagem por debaixo do pescoço |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Perfis de Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Pure Bass |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Relação de sinal-ruido | 93 dB |
| Impedância | 16 Ohm |
| Pressão Máxima de Som | 102 dB |
| Diafragma | 10 mm |
| Recursos | PowerHook |
