JBL T205 - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - macaco de 3,5 mm - champanhe
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-telefone estéreo 3,5 mm 4 polos) |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo do fone de ouvido |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Cor | Champanhe |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Pure Bass |
| Resposta de Frequência | 20 - 22000 Hz |
| Diafragma | 12.5 mm |
| Controle de volume no fio | Sim |
