JBL IE T210 EARBUDS SILVER
18,91 €
Com IVA
JBL IE T210 EARBUDS SILVER
Categorias:
Referência:
47771845
JBL T210 - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - macaco de 3,5 mm - cinza
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.21 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-telefone estéreo 3,5 mm 4 polos) |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Carregando cartucheira, 3 pares de extremidades de auriculares (pequeno, médio, grande) |
| Detalhes de Cabo | Cabo do fone de ouvido - plano - plana - 1.21 m |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 80 g |
| Cor | Cinza |
| Material de Auriculares | Silicone |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 22000 Hz |
| Sensibilidade | 96 dB |
| Impedância | 16 Ohm |
| Diafragma | 9 mm |
