JBL QUANTUM 200 WIRED GAMING HEADSET OVE
65,50 €
Com IVA
JBL QUANTUM 200 WIRED GAMING HEADSET OVE
Categorias:
Referência:
47773710
JBL Quantum 200 - Auscultadores - tamanho completo - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-telefone estéreo 3,5 mm 4 polos) |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Divisor de áudio |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia de 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 245 g |
| Cor | Preto |
| Material de Auriculares | Espuma de memória |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular removível |
| Sensibilidade | -40 dB |
| Resposta de Frequência | 10 - 10000 Hz |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Potência Máxima de Entrada | 30 mW |
| Sensibilidade | 100 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
