SAMSUNG EARBUDS GALAXY BUDS3 GRAPHITE
184,64 €
Com IVA
SAMSUNG EARBUDS GALAXY BUDS3 GRAPHITE
Categorias:
Referência:
47773796
Samsung Galaxy Buds3 - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cancelamento de ruído activo - prata
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Controle de pinça, controle por deslizar, controlo por voz |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | IP57 |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Funções Adicionais | 24-bit Hi-Fi audio, SmartThings Find |
| Detalhes de peso e dimensões | Plug: 4.7 gCapa de carregamento: 46.5 g |
| Peso | 4.7 g |
| Cor | Prata |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Galaxy AI, resolução de 24 bits, 96 kHz, Auracast, controlo tátil |
| Protecção | À prova de água |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - carregamento sem fios |
| Duração (Até) | 6 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (cancelamento de ruído ON): até 5 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído ON / com estojo de carregamento incluído): até 24 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído OFF): até 6 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído DESLIGADO / com estojo de carregamento incluído): até 30 horas |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Codificador de Áudio Bluetooth | SSC (Samsung Seamless Codec) |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Efeitos de Som | Adaptive EQ, Áudio 360 |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Diafragma | 11 mm |
| Recursos | Conversa traduzida em tempo real, modo de escuta, modo de conversa, Auto Switch |
