JBL TUNE 125 BT EARBUDS - BLACK
37,83 €
Com IVA
JBL TUNE 125 BT EARBUDS - BLACK
Categorias:
Referência:
47773931
JBL TUNE 125BT - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - sem fios - preto
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Comando de 3 botões |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 3 pares de extremidades de auriculares (pequeno, médio, grande), cabo de carregamento |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - bluetooth - sem fios |
| Peso | 16.2 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 120 mAh |
| Duração (Até) | 16 hora(s) |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Perfis de Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Headset Profile (HSP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Pure Bass |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 96 dB |
| Impedância | 16 Ohm |
| Diafragma | 8.6 mm |
| Recursos | Controlo de voz |
