JBL TUNE T500 HEADPHONES BLACK
28,39 €
Com IVA
JBL TUNE T500 HEADPHONES BLACK
Categorias:
Referência:
47773939
JBL TUNE 500 - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.18 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-telefone estéreo 3,5 mm 4 polos) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Controlo remoto de 1 botão |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo do fone de ouvido - plano - 1.18 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores supra-aurais - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 148 g |
| Cor | Preto |
| Material de Auriculares | Couro poliuretano |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Now |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Dobrável | Sim |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Pure Bass |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 32 mm |
