SENNHEISER EPOS ADAPT 261 HEADSET BLACK
137,72 €
Com IVA
SENNHEISER EPOS ADAPT 261 HEADSET BLACK
Categorias:
Referência:
47774764
EPOS ADAPT 261 - Auscultadores - no ouvido - bluetooth - sem fios - USB-C - preto - Certificado para Microsoft Teams, Otimizado pata UC
| Diversos | |
|---|---|
| Acessórios incluidos | Adaptador USB-C |
| Certificação de Software | Certificado para Microsoft Teams, Otimizado pata UC |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - bluetooth - sem fios - USB-C |
| Peso | 120.7 g |
| Cor | Preto |
| Material de Auriculares | Couro sintético |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil, computador |
| Características | EPOS ActiveGard |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Resposta de Frequência | 100 - 8000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 27 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Pressão Máxima de Som | 118 dB |
| Material Magnético | Neodímio |
