SENNHEISER EPOS PC 8 USB HEADSET BLACK
32,34 €
Com IVA
SENNHEISER EPOS PC 8 USB HEADSET BLACK
Categorias:
Referência:
47774765
EPOS PC 8 USB - Auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-A - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | USB (Tipo A 4 PIN USB) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Mudo, volume |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 6.5 cm |
| Profundidade da remessa | 24.5 cm |
| Altura da remessa | 21.5 cm |
| Peso de remessa | 205 g |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de auricular - 2 m |
| Trabalhos Com Chromebook | Sim |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - USB-A |
| Compatibilidade | Mac, Windows |
| Largura | 14 cm |
| Profundidade | 5 cm |
| Altura | 16 cm |
| Peso | 84 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Consola de Jogos, computador |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Modo de operação do microfone | Uni - direcional |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Controle de volume no fio | Sim |
