HAMA TWS BT HP Freedom Light II black
19,31 €
Com IVA
HAMA TWS BT HP Freedom Light II black
Categorias:
Referência:
47798581
Hama Freedom Light II - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - preto
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Volume, assistente de voz, resposta/final, rejeitar chamada, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior, pré-definição do equalizador |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carregamento, cabo de carregamento USB-C |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - destacável |
| Padrões de Conformidade | FSC, Bluetooth Class 2 |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - Devoluções em 30 dias |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Peso | 35 g |
| Cor | Preto |
| Características | Conexão automática, controlo tátil |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -22 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 300 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 8000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável |
| Duração (Até) | 5 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (com estojo de carregamento incluído): até 20 horasConversa contínua (com estojo de carregamento incluído): até 12 horasConversa contínua: até 5 horasReprodução contínua: até 3 horas |
| Tempo em Standby | 150 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor tátil |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Headset Profile (HSP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP), Serial Port Profile (SPP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 105 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 13 mm |
| Recursos | Ligação automática, controlo de voz, QuickPair Function |
