COOLBOX COOLTWIN INTRAURAL BT
12,52 €
Com IVA
COOLBOX COOLTWIN INTRAURAL BT
Categorias:
Referência:
47798871
CoolBox CoolTwin - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - sem fios
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Volume, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 3 pares de protectores auditivos, cabo de carga USB |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - bluetooth - sem fios |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 4 hora(s) |
| Tempo em Standby | 160 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Perfis de Bluetooth | Perfil Mãos Livres (HFP), Headset Profile (HSP), Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 96.7 dB |
| Impedância | 16 Ohm |
| Diafragma | 8 mm |
