TRUST AYDA WIRELESS ENC HEADSET
51,84 €
Com IVA
TRUST AYDA WIRELESS ENC HEADSET
Categorias:
Referência:
48022522
Trust Ayda - Auscultadores - no ouvido - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Volume, atender chamada, activado/desactivado |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Peso de remessa | 150 g |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C, cabo áudio de 3,5 mm, filtro pop |
| Detalhes de Cabo | Cabo USB-C para USB-A - destacável |
| SO de Dispositivo Host Suportado | Windows, macOS, iOS, Android |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Compatibilidade | Windows, Mac, telefone Android, tablet Android, iPad, iPhone, iPod |
| Largura | 16.5 cm |
| Profundidade | 6.5 cm |
| Altura | 17 cm |
| Peso | 121 g |
| Material do corpo | Plástico ABS |
| Material de Auriculares | Pele sintética |
| Uso Recomendado | Computador - comunicação |
| Características | Rodar para silenciar o microfone, indicador LED |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Tecnologia de Anulação de Ruído | Cancelamento de Ruído Ambiental (ENC) |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de telefone recarregável |
| Duração (Até) | 24 hora(s) |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido binaural |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Codificador de Áudio Bluetooth | SBC |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 2% |
| Sensibilidade | 90 dB |
| Pressão Máxima de Som | 97 dB |
| Material Magnético | Neodímio |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
