MARS GAMING MHW-PRO ARGB GAMING HEADSET
40,55 €
Com IVA
MARS GAMING MHW-PRO ARGB GAMING HEADSET
Categorias:
Referência:
48032226
MARS GAMING MHW-PRO - Auscultadores - canal 7.1 - tamanho completo - com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.5 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Auriculares (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, mudo, activado/desactivado |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 20.9 cm |
| Profundidade da remessa | 9 cm |
| Altura da remessa | 20 cm |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de auricular - 1.5 mCabo USB-C - 1 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - canal 7.1 - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Compatibilidade | Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Mac, Nintendo Switch |
| Largura | 18.7 cm |
| Profundidade | 7.6 cm |
| Altura | 20 cm |
| Peso | 217 g |
| Cor | Preto |
| Material do corpo | Plástico ABS |
| Uso Recomendado | Consola de Jogos, electrónica portátil, computador |
| Características | AIR Technology, microfone flexível |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -40 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Resposta de Frequência | 50 - 100 Hz |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 18 - 21000 Hz |
| Sensibilidade | 100 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| Material Magnético | Neodímio |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
