HAMA BT Headset MyVoice Advanced Black
19,69 €
Com IVA
HAMA BT Headset MyVoice Advanced Black
Categorias:
Referência:
48049433
Hama MyVoice Advanced - Auscultadores - intra-auricular - montagem sobre a orelha - bluetooth - sem fios - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB (apenas alimentação) (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Controlo por voz, Quick Pair, resposta/final, controlo de volume, leitura/pausa |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 3 pares de almofadas de ouvido (pequenas, médias, grandes), 1 ear hook |
| Geral | |
| Peso | 12 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Telefone |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Tipo de produto | Auscultadores - bluetooth - sem fios |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Google Assistant, Siri |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 1dB |
| Impedância | 200 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 10000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de auricular recarregável |
| Duração (Até) | 20 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua: até 14 horasReprodução contínua: até 20 horas |
| Tempo em Standby | 200 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular - montagem sobre a orelha - monaural |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Modo de saída de som | Mono |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 114 dB |
| Impedância | 16 Ohm |
| Qtd Dispositivos Possíveis de Ligar Simultaneamente | 2 |
| Recursos | MultiPoint Technology, controlo de voz |
