HAMA BT Headphones Freedom Run II Black
19,95 €
Com IVA
HAMA BT Headphones Freedom Run II Black
Categorias:
Referência:
48049435
Hama Freedom Run II - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - montagem por debaixo do pescoço - bluetooth - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | Fones de ouvido (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Assistente de voz, rejeitar chamada, resposta/final, remarcação, leitura/pausa, faixa seguinte/anterior, controlo de volume, ligado/desligado |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 3 pares de auriculares em silicone (pequeno, médio, grande), presilha de cabo, cabo USB-C para USB-C, 2 pairs of silicone ear hooks (medium, large), cable stopper |
| Detalhes de Cabo | Cabo de fone de ouvido - planoCabo USB-C para USB-C - destacável - 65 cm |
| Padrões de Conformidade | Bluetooth Class 2, WEEE |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Compatibilidade | Telefone Android, tablet Android, iPhone, iPad |
| Estilo | Desporto |
| Peso | 14.5 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Fecho magnético, ajuste com redução de ruído, indicador LED |
| Protecção | Resistente à transpiração |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri, Google Assistant |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Impedância | 2.2 kOhm |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Recarregável - polímero lítio |
| Capacidade | 57 mAh |
| Duração (Até) | 6 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 6 horasConversa contínua: até 5.5 horas |
| Tempo em Standby | 180 dias |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular - montagem por debaixo do pescoço |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 96 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 10 mm |
| Recursos | Gancho de orelha ajustável, MultiPoint Technology, QuickPair Function, áudio duplex completo |
