HAMA BT OverEar HP Spirit Calypso II BK
30,17 €
Com IVA
HAMA BT OverEar HP Spirit Calypso II BK
Categorias:
Referência:
48049502
Hama Spirit Calypso II - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB (apenas alimentação) (USB Type-C)Fones de ouvido (mini-fone aparelho de som 3,5 mm) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Botão de aumento de graves, leitura/pausa, controlo de volume, assistente de voz, resposta/final, Quick Pair |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo de carregamento USB-C - 15 cm |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores supra-aurais - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 180 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Tecnologia full duplex |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Google Assistant, Siri |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Sensibilidade | -42 dB |
| Impedância | 2.2 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 10000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 60 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua: até 60 horasConversa contínua: até 60 horas |
| Tempo em Standby | 4320 horas |
| Tempo de recarga | 2.5 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Dobrável | Sim |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios, com cabo |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Bass Boost |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 100 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 40 mm |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Qtd Dispositivos Possíveis de Ligar Simultaneamente | 2 |
| Recursos | MultiPoint Technology |
