HAMA BT OnEar HP TeensGuard II Blue
25,17 €
Com IVA
HAMA BT OnEar HP TeensGuard II Blue
Categorias:
Referência:
48049504
Hama Teens Guard II - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - bluetooth - sem fios - azul claro laranja
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB (apenas alimentação) (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Quick Pair, controlo de volume, atender chamada, leitura/pausa |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Microfone destacável |
| Detalhes de Cabo | Cabo USB-C para USB-C - destacável - 15 cm |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores supra-aurais - bluetooth - sem fios |
| Estilo | Crianças |
| Peso | 90 g |
| Cor | Azul claro laranja |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Distância Máxima de Funcionamento | 10 m |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Google Assistant, Siri |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Lança incorporada e removível |
| Modo de operação do microfone | Omni-direccional |
| Microfones incluídos | 2 |
| Sensibilidade | -38 dB |
| Margem de Sensibilidade | +/- 3dB |
| Impedância | 2 Ohm |
| Resposta de Frequência | 100 - 10000 Hz |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Duração (Até) | 50 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua: até 50 horasReprodução contínua: até 48 horas |
| Tempo em Standby | 200 horas |
| Tempo de recarga | 2 hora(s) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 85 dB +/- 3dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Pressão Máxima de Som | 85 dB |
| Diafragma | 40 mm |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Função de Limite de Volume | Sim |
| Recursos | Faixa de cabeça Flextech, MultiPoint Technology, áudio duplex completo, alarme de bateria baixa |
