SAMSUNG Galaxy Buds3 FE Preto
108,52 €
Com IVA
SAMSUNG Galaxy Buds3 FE Preto
Categorias:
Referência:
48099056
Samsung Galaxy Buds3 FE - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cancelamento de ruído activo - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB (USB Type-C) - no estojo de carregamento |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Controle de pinça, controle por deslizar |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carga (515 mAh) |
| Padrões de Conformidade | IP54 |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Funções Adicionais | Samsung Encontrar, despertar por voz Bixby |
| Detalhes de peso e dimensões | Plug: 1.8 cm x 3.38 cm x 2.11 cm / 5 gCapa de carregamento: 5.89 cm x 2.44 cm x 4.87 cm / 41.8 g |
| Largura | 1.8 cm |
| Profundidade | 3.38 cm |
| Altura | 2.11 cm |
| Peso | 5 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Controlo tátil |
| Protecção | Resistente à transpiração, resistente a salpicos |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Google Gemini, Bixby |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Microfones incluídos | 6 |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável |
| Capacidade | 53 mAh |
| Duração (Até) | 6 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua (cancelamento de ruído ON): até 4 horasConversa contínua (cancelamento de ruído ON / com estojo de carregamento incluído): até 18 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído ON): até 6 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído ON / com estojo de carregamento incluído): até 24 horasConversa contínua (cancelamento de ruído OFF): até 4 horasConversa contínua (cancelamento de ruído DESLIGADO / com estojo de carregamento incluído): até 18 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído OFF): até 8.5 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído DESLIGADO / com estojo de carregamento incluído): até 30 horas |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensor de hall, sensor de pressão, sensor de proximidade, sensor tátil |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Codificador de Áudio Bluetooth | AAC, SBC, SSC (Samsung Seamless Codec) |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Perfis de Bluetooth | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP), Audio/Video Remote Control Profile (AVRCP), Perfil Mãos Livres (HFP) |
| Efeitos de Som | Ambient Sound Mode, Áudio 360 |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Recursos | Auto Switch |
