Apple AirPods Pro 3 - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cancelamento de ruído activo - branco
| Controlo remoto | |
|---|---|
| Controlos | Leitura/pausa, resposta/final, mudo, obturador remoto da câmara, faixa seguinte/anterior, modo de audição, volume, assistente de voz |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Capa de carregamento MagSafe com altifalante e laço de cordão, 5 pairs of silicone ear tips (XXS,XS, S, M, L) |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Compatibilidade | iPhone, iPad, iPod, Mac |
| Funções Adicionais | Partilha de áudio sem fios, áudio adaptável, modo de transparência, consciência da conversação, isolamento de voz, volume personalizado, redução de som alto, teste auditivo, aparelho auditivo, tradução ao vivo, proteção auditiva |
| Detalhes de peso e dimensões | Capa de carregamento: 6.22 cm x 2.18 cm x 4.72 cm / 43.99 g |
| Largura | 1.92 cm |
| Profundidade | 2.7 cm |
| Altura | 3.09 cm |
| Peso | 5.55 g |
| Cor | Branco |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Comutação automática de dispositivo |
| Protecção | IP57, resistente ao pó, resistente à transpiração, à prova de água |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Pegada de Carbono | 13 emissões de carbono em kg |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Siri |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Modo de operação do microfone | Formação de feixes |
| Microfones incluídos | 2 |
| Potência | |
| Ligar/Desligar Automático | Sim |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - carregamento sem fios |
| Normas de Carregamento sem Fios | Qi |
| Duração (Até) | 8 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Reprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado): até 8 horasReprodução contínua (áudio espacial personalizado, rastreio de cabeça ligado): até 7.5 horasReprodução contínua (frequência cardíaca ativada): até 6.5 horasReprodução contínua (transparência, aparelho auditivo ativado): até 10 horasReprodução contínua (cancelamento ativo de ruído ligado) (com estojo de carregamento incluído): até 24 horasReprodução contínua (com 5 minutos de carregamento): até 1 hora |
| Rastreamento | |
| Sensores | Sensores de deteção de pele, acelerómetro de detecção de movimento, acelerómetro de detecção de discurso, frequência cardíaca, controlo de toque |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Adaptive EQ |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Recursos | Apple H2 chip, acionador Apple de alta excursão, amplificador de elevada gama dinâmica, Áudio espacial personalizado com rastreamento dinâmico da cabeça, gravação de áudio em qualidade de estúdio, sistema de ventilazação para equalização de pressão, capa de carregamento MagSafe com chip Apple U2, aumento automático de conversação ao usar aparelho auditivo |
