TRUST GXT492W CARUS HEADSET WHITE
28,34 €
Com IVA
TRUST GXT492W CARUS HEADSET WHITE
Categorias:
Referência:
48144077
Trust GXT 492W Carus - Auscultadores - tamanho completo - com cabo - macaco de 3,5 mm - branco
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.2 m |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, mudo |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Filtro pop |
| Detalhes de Cabo | Cabo de extensão de áudio - destacável - 1 mCabo de 3 pólos para mini-fone de 3.5 mm - destacável - 1.2 m |
| SO de Dispositivo Host Suportado | Android, Chrome OS, iOS, Linux, macOS, Windows |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Compatibilidade | Telefone Android, tablet Android, iPad, iPhone, iPod, Mac, Windows |
| Largura | 17.4 cm |
| Profundidade | 9.4 cm |
| Altura | 19.5 cm |
| Peso | 284 g |
| Cor | Branco |
| Material do corpo | Tecido |
| Material de Auriculares | Pano, pele sintética |
| Uso Recomendado | Consola de Jogos, computador |
| Gaming | Sim |
| Características | Microfone destacável |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Tamanho completo |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 1% |
| Sensibilidade | 105 dB |
| Pressão Máxima de Som | 100 dB |
| Diafragma | 50 mm |
| Material Magnético | Neodímio |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
| Recursos | Orelhas giratórias |
