JBL HEADSET USB-C T305C BLK
18,91 €
Com IVA
JBL HEADSET USB-C T305C BLK
Categorias:
Referência:
48222331
JBL TUNE 305C - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - USB-C - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | Fones de ouvido (USB Type-C) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Comando de 3 botões |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo do fone de ouvido - anti tangle / flat |
| Padrões de Conformidade | China RoHS |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - USB-C |
| Peso | 15.3 g |
| Cor | Preto |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Áudio de Alta Resolução | Sim |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Sensibilidade | -42 dBV/Pascal |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de Headphones | Dinâmico |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Efeitos de Som | Pure Bass |
| Resposta de Frequência | 20 - 40000 Hz |
| Sensibilidade | 102 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | Driver dinâmico - 12.5 mm |
| Controle de volume no fio | Sim |
