SAMSUNG Galaxy Buds4 Black
183,07 €
Com IVA
SAMSUNG Galaxy Buds4 Black
Categorias:
Referência:
48296096
Samsung Galaxy Buds4 - Auscultadores sem fios com microfonoe - intra-auricular - bluetooth - cancelamento de ruído activo - preto
| Conexões | |
|---|---|
| Tipo de conector | USB (USB Type-C) - no estojo de carregamento |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Controle de pinça, controlo de graves, agudo, tom, controle por deslizar, head gesture control |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Caixa de carga (515 mAh) |
| Padrões de Conformidade | IP54 |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores sem fios - bluetooth - sem fios |
| Lei de Dados da UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| Funções Adicionais | Voice Command, nod and shake function |
| Detalhes de peso e dimensões | Plug: 1.83 cm x 1.93 cm x 3.05 cm / 4.6 gCapa de carregamento: 5.1 cm x 5.1 cm x 2.83 cm / 45.1 g |
| Cor | Preto |
| Material do corpo | Metal escovado |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Características | Indicador LED de status, controlo tátil, resolução de 24 bits, 96 kHz, 9-band EQ, Super Clear Call, Head Tracking, Galaxy AI, emparelhamento fácil, Auracast |
| Internet das Coisas (IoT) | |
| Compatível com Internet das Coisas (IoT) | Sim |
| Assistente Inteligente | Bixby, Google Gemini, Perplexity |
| Microfone | |
| Factor dr forma | Integrado |
| Microfones incluídos | 6 |
| Potência | |
| Bateria | Bateria de fone de ouvido recarregável - carregamento sem fios |
| Capacidade | 45 mAh |
| Duração (Até) | 6 hora(s) |
| Detalhes de Tempo de Execução | Conversa contínua (cancelamento de ruído OFF): até 4 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído OFF): até 6 horasConversa contínua (cancelamento de ruído DESLIGADO / com estojo de carregamento incluído): até 20 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído DESLIGADO / com estojo de carregamento incluído): até 30 horasConversa contínua (cancelamento de ruído ON): até 3.5 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído ON): até 5 horasConversa contínua (cancelamento de ruído ON / com estojo de carregamento incluído): até 18 horasReprodução contínua (cancelamento de ruído ON / com estojo de carregamento incluído): até 24 horas |
| Rastreamento | |
| Sensores | Voice Pickup Unit (VPU), sensor de força, sensor tátil, sensor de infravermelhos, acelerómetro, sensor de giroscópio, sensor de hall |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Tecnologia sem fios | Bluetooth |
| Codificador de Áudio Bluetooth | SSC (Samsung Seamless Codec), AAC, SBC, LC3, SSC-UHQ |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 6.1 |
| Efeitos de Som | Áudio 360, Adaptive EQ, Ambient Sound Mode |
| Cancelamento de Ruido Activo | Sim |
| Tecnologia de Cancelamento Ativo de Ruído | Adaptive Active Noise Cancellation |
| Diafragma | Driver dinâmico - 11 mm |
| Recursos | Conversa traduzida em tempo real, Deep Neural Network (DNN), super banda larga (SWB), Auto Switch, Áudio LE |
