TRUST Ayda Max USB Stereo 40mm Headset
31,14 €
Com IVA
TRUST Ayda Max USB Stereo 40mm Headset
Categorias:
Referência:
48044829
Trust Ayda Max - Auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-C
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.8 m |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Volume, mudo |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Adaptador USB-C para USB-A, filtro pop |
| Detalhes de Cabo | Adaptador USB-C para USB-A |
| SO de Dispositivo Host Suportado | Windows 10, Windows 11, macOS 11, macOS 12, macOS 13, Chrome OS |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores - com cabo - USB-C |
| Compatibilidade | Mac, Windows |
| Largura | 16 cm |
| Profundidade | 8 cm |
| Altura | 19 cm |
| Peso | 177 g |
| Material do corpo | Plástico ABS |
| Material de Auriculares | Pele sintética |
| Uso Recomendado | Computador, electrónica portátil - comunicação |
| Microfone | |
| Tipo | Boom |
| Factor dr forma | Microfone de auricular |
| Anulação de Ruído | Sim |
| Tecnologia de Anulação de Ruído | Cancelamento de Ruído Ambiental (ENC) |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | No ouvido binaural |
| Tipo de headphones | Fechado |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 1% |
| Sensibilidade | 90 dB |
| Pressão Máxima de Som | 95 dB |
| Diafragma | 40 mm |
| Material Magnético | Neodímio |
| Banda de Cabeça ajustável | Sim |
