JBL T205E EARBUDS CHAMPAGNE ECO
18,91 €
Com IVA
JBL T205E EARBUDS CHAMPAGNE ECO
Categorias:
Referência:
48640750
JBL TUNE 205 - Auscultadores intra-aurais com microfonoe - intra-auricular - com cabo - macaco de 3,5 mm - champanhe ouro
| Cabo | |
|---|---|
| Comprimento do Cabo | 1.182 m |
| Conexões | |
| Tipo de conector | Fones de ouvido (mini-telefone estéreo 3,5 mm 4 polos) |
| Controlo remoto | |
| Controlos | Controlo remoto de 1 botão |
| Diversos | |
| Detalhes de Cabo | Cabo do fone de ouvido - tangle free / flat - 1.182 m |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Auscultadores intra-aurais - com cabo - macaco de 3,5 mm |
| Peso | 14.3 g |
| Cor | Champanhe ouro |
| Uso Recomendado | Electrónica portátil |
| Tipo de empacotamento | Caixa pendurada |
| Microfone | |
| Tipo | Em cabo |
| Saída de áudio | |
| Factor de forma de auriculares | Intra-auricular |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Efeitos de Som | Pure Bass |
| Resposta de Frequência | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidade | 100 dB |
| Impedância | 32 Ohm |
| Diafragma | 12.5 mm |
