HP x796w USB 3.1 64GB
7,01 €
Com IVA
HP x796w USB 3.1 64GB
Categorias:
Referência:
4378258
HP x796w - Drive flash USB - 64 GB - USB 3.1 Gen 1
| Dimensões e peso | |
|---|---|
| Largura | 53.3 mm |
| Profundidade | 17.6 mm |
| Altura | 7.2 mm |
| Peso | 13.9 g |
| Geral | |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Capacidade de armazenagem | 64 GB |
| Memória | |
| Velocidade de Leitura | Até 75 MB/s |
| Tipo de interface | USB 3.1 Gen 1 |
| Recursos | Argola de porta chaves, conector retráctil |
