HP 128GB x206c OTG Type-C Metal Flash
13,05 €
Com IVA
HP 128GB x206c OTG Type-C Metal Flash
Categorias:
Referência:
47243811
HP x206c - Drive flash USB - 128 GB - USB 3.2 / USB-C
| Dimensões e peso | |
|---|---|
| Largura | 12 mm |
| Profundidade | 47.5 mm |
| Altura | 7.4 mm |
| Peso | 12.5 g |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Capacidade de armazenagem | 128 GB |
| Memória | |
| Velocidade de Leitura | Até 100 MB/s |
| Tipo de interface | USB 3.2 / USB-C |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.0 ou mais recente |
