HP 256GB 712w Blue USB 3.2 Flash Drive
21,97 €
Com IVA
HP 256GB 712w Blue USB 3.2 Flash Drive
Categorias:
Referência:
48046049
HP 712w - Drive flash USB - 256 GB - USB 3.2
| Dimensões e peso | |
|---|---|
| Largura | 20.4 mm |
| Profundidade | 56.6 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 10.2 g |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Capacidade de armazenagem | 256 GB |
| Memória | |
| Velocidade de Leitura | Até 120 MB/s |
| Tipo de interface | USB 3.2 |
| Recursos | Design deslizante, argola de porta chaves |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11, Apple MacOS X 10.3 ou posterior |
