HP 256GB x206c OTG Type-C Metal Flash
30,97 €
Com IVA
HP 256GB x206c OTG Type-C Metal Flash
Categorias:
Referência:
48094574
HP x206c - Drive flash USB - 256 GB - USB 3.2 Gen 1 / USB-C
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Capacidade de armazenagem | 256 GB |
| Memória | |
| Velocidade de Leitura | Até 120 MB/s |
| Tipo de interface | USB 3.2 Gen 1 / USB-C |
| Recursos | Argola de porta chaves, design com tampa flip, compatível com USB On-The-Go |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
