KINGSTON 512GB DataTraveler SE9 G3
99,03 €
Com IVA
KINGSTON 512GB DataTraveler SE9 G3
Categorias:
Referência:
48287525
Kingston DataTraveler SE9 G3 - Drive flash USB - 512 GB - USB 3.2 Gen 1 - níquel escuro
| Dimensões e peso | |
|---|---|
| Largura | 39 mm |
| Profundidade | 12.2 mm |
| Altura | 4.6 mm |
| Peso | 5 g |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 5 anos |
| Geral | |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Capacidade de armazenagem | 512 GB |
| Cor de compartimento | Níquel escuro |
| Memória | |
| Velocidade de Leitura | Até 220 MB/s |
| Capacidade de Escritura | Até 100 MB/s |
| Tipo de interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Recursos | Argola de porta chaves, corpo de metal |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Apple macOS Ventura 13.7.6 ou posterior, Linux 4.4 ou posterior, Google Chrome OS |
