ASUS GT730-4H-SL-2GD5 2GB GDDR5 64b VGA
114,64 €
Com IVA
ASUS GT730-4H-SL-2GD5 2GB GDDR5 64b VGA
Categorias:
Referência:
46166407
ASUS GT730-4H-SL-2GD5 - Cartão gráfico - GF GT 730 - 2 GB GDDR5 - PCIe 2.0 - 4 x HDMI - sem ventilador
| Diversos | |
|---|---|
| Software incluído | ASUS GPU Tweak II, drivers de vídeo |
| Padrões de Conformidade | HDCP 2.2 |
| Largura | 1.8 cm |
| Profundidade | 14.8 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Cartão gráfico - sem ventilador |
| Tipo de Bus | PCI Express 2.0 |
| Motor Gráfico | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Relógio Central | 927 MHz |
| CUDA Cores | 384 |
| Resolução máxima | 3840 x 2160 |
| Máximo de monitores suportados | 4 |
| Detalhes das Interfaces | 4 x HDMI |
| API suportados | OpenGL 4.6 |
| Recursos | Tecnologia AUTO-EXTREME, HDCP |
| Memória | |
| Tamanho | 2 GB |
| Tecnologia | GDDR5 SDRAM |
| Velocidade Efectiva de Relógio | 5010 MHz |
| Amplitude do Barramento | 64-bit |
| Requisitos do sistema | |
| Fornecimento Energético necessário | 300 W |
