HP NVIDIA RTX 5000 Ada 32GB 4DP GFX
7 087,15 €
Com IVA
HP NVIDIA RTX 5000 Ada 32GB 4DP GFX
Categorias:
Referência:
46744570
NVIDIA RTX - Cartão gráfico - RTX 5000 Ada - 32 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort
| Diversos | |
|---|---|
| Consumo de potência em modo operacional | 250 watt |
| Padrões de Conformidade | DisplayPort 1.4a |
| Profundidade | 35.2 cm |
| Altura | 12.7 cm |
| Peso | 1.13 kg |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Cartão gráfico |
| Tipo de Bus | PCI Express 4.0 x16 |
| Motor Gráfico | NVIDIA RTX 5000 Ada |
| Resolução máxima | 7680 x 4320 a 120 Hz |
| Detalhes das Interfaces | 4 x DisplayPort |
| Recursos | Full-height dual-slot |
| Memória | |
| Tamanho | 32 GB |
| Tecnologia | GDDR6 SDRAM |
| Amplitude do Barramento | 256-bit |
| Largura de banda | 576 GBps |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10, Linux (64-bit) |
