HP NVIDIA RTX 4000 Ada 20GB
2 155,88 €
Com IVA
HP NVIDIA RTX 4000 Ada 20GB
Categorias:
Referência:
46760466
NVIDIA RTX - Cartão gráfico - RTX 4000 Ada - 20 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - para Workstation Z2 G9
| Diversos | |
|---|---|
| Consumo de potência em modo operacional | 130 watt |
| Padrões de Conformidade | DisplayPort 1.4a |
| Profundidade | 24.1 cm |
| Altura | 11.2 cm |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Cartão gráfico |
| Tipo de Bus | PCI Express 4.0 x16 |
| Motor Gráfico | NVIDIA RTX 4000 Ada |
| Resolução máxima | 7680 x 4320 a 120 Hz |
| Detalhes das Interfaces | 4 x DisplayPort |
| Recursos | Slot única e altura total |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | HP Workstation Z2 G9 |
| Memória | |
| Tamanho | 20 GB |
| Tecnologia | GDDR6 SDRAM |
| Amplitude do Barramento | 256-bit |
| Largura de banda | 360 GBps |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10, Linux (64-bit) |
| Requisitos Adicionais | Conector de alimentação de 6 pinos |
