HP NVIDIA RTX 4500 Ada 24GB 4DP Graphics
4 005,11 €
Com IVA
HP NVIDIA RTX 4500 Ada 24GB 4DP Graphics
Categorias:
Referência:
47285188
NVIDIA RTX - Cartão gráfico - RTX 4500 Ada - 24 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort
| Diversos | |
|---|---|
| Consumo de potência em modo operacional | 210 Watt |
| Padrões de Conformidade | DisplayPort 1.4a |
| Profundidade | 26.67 cm |
| Altura | 11.16 cm |
| Peso | 1.186 kg |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Cartão gráfico |
| Tipo de Bus | PCI Express 4.0 x16 |
| Motor Gráfico | NVIDIA RTX 4500 Ada |
| Resolução máxima | 7680 x 4320 a 60 Hz |
| Detalhes das Interfaces | 4 x DisplayPort |
| Recursos | Full-height dual-slot |
| Memória | |
| Tamanho | 24 GB |
| Tecnologia | GDDR6 SDRAM |
| Amplitude do Barramento | 192-bit |
| Largura de banda | 432 GBps |
| Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10 |
| Requisitos Adicionais | 1x conector de alimentação CEM 5 de 16 pinos |
